forum.khd.ru

Вернуться   Форум ХДС > Тематический раздел > Общество и политика
Результаты опроса: Ваше мнение о России и россиянах
Россия великая страна, в ней живут хорошие люди, власть в целом справляется со своей задачей 12 23.53%
Россия великая страна, в ней живут хорошие люди, но во власти в основном сволочи (увы) 8 15.69%
Россия великая страна, но вот народ в массе туповатый и вороватый, во власти такое же быдло, только в квадрате 23 45.10%
Россия страна-паразит, проживает тут в основном быдло, во власти сплошь кровопийцы и коррупционеры 8 15.69%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
02.11.2014, 16:10   #41
IL-80

Дартаньян

Поблагодарили 359 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 15

По умолчанию Re: Опрос: насколько вы патриот?

Цитата:
Сообщение от Geek Посмотреть сообщение
в теме про выборы в думу матов почти не было...
по началу я просто маты затирал потом полностью мессаги, потом пару раз снес все мессаги в разделе....извините
03.11.2014, 01:21   #42
TEANA

Генерал-полковник

Сегмент ХДС: Слободская
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от IL-80 Посмотреть сообщение
по началу я просто маты затирал потом полностью мессаги, потом пару раз снес все мессаги в разделе....извините
Не те мессаги ты затираешь, ой, не те...
TEANA вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aлександр (03.11.2014)
03.11.2014, 08:10   #43
Babaich

ОТЕЦ

Поблагодарили 288 раз(а) в 235 сообщениях
Вес репутации: 20

Отправить сообщение для Babaich с помощью ICQ

банил бы просто за маты и оскорбления сразу, тогда бы и дальнейший разговор был бы с более человеческим лицом, да и выпиливать целые ветки не приходилось бы.

А так, как будто специально гадюшник поддерживается.
Babaich вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ASSASIN (04.11.2014), DEMENTOR (03.11.2014)
03.11.2014, 09:25   #44
Aлександр

ud0cag

Сегмент ХДС: 1 микрорайон
Поблагодарили 453 раз(а) в 395 сообщениях
Вес репутации: 17

Цитата:
Сообщение от Celltiks Посмотреть сообщение
я хз насчет что там делал Пореченков ... но плять ... неужели все эти актеры/макаревичи и прочие дурачки которые гоняют туда сюда попиариться с головой вообще не дружат ??
Погоди, а из чего стрелял Макаревич ? Или ты его приплёл потому как он не тем песни пел ? Ну ты... Ты даже не шавка, ты словно блоха, мелкая и паскудная.

Последний раз редактировалось Aлександр; 03.11.2014 в 09:54..
Aлександр вне форума Ответить с цитированием
03.11.2014, 09:40   #45
Babaich

ОТЕЦ

Поблагодарили 288 раз(а) в 235 сообщениях
Вес репутации: 20

Отправить сообщение для Babaich с помощью ICQ

Вот и странно.
Макаревич ездил с МИРОМ и КОНЦЕРТОМ - его с говном смешали, Пороченков вообще непонятно в каком "амплуа" оказался на Донбассе, стрелял боевыми - "ГЕРОЙ".
Логика где..?
Babaich вне форума Ответить с цитированием
03.11.2014, 10:32   #46
Celltiks

Генералиссимус

Сегмент ХДС: Не ХДС
Поблагодарили 230 раз(а) в 186 сообщениях
Вес репутации: 10

ммм где написано что он герой ?
у вас какие то свои интересные мысли в мозгах зарождаются ... и почему то срабатывает какой то переключатель что это реальность ... хз как вы так устроены - но факт остается фактом - вы тут что то утверждаете ... у всех просите объяснить какой то "факт", а показать потом то что спрашиваете или утверждаете не в состоянии.

по поводу макара и его смешания с говном ... покажешь хоть одного актера СССР который выступал в Германии во время Войны ... и ответь на свой ввопрос "Почему?" ...

Сами же с пеной у рта утверждаете что Россия напала на Украину и у нас с ними война - или не так ?? уж отвечайте за слова свои ... раз война - некуй им там петь на территории врага - все таки макароныч себя позиционирует как Россейский музыкант а не Украинский ?? или все таки не так ? , где у него основные заработкии ? ... что он взвыл то после того как он весь народ назвал прямо "мудаки и лохи" а себя дартаньяном окрестил - и он хочет чтобы народ потом на его концерты так и пер как зомби ? (раз Россия такой огрессор и прочее - пусть валит в Украину ,.. или в Европу - ток он там тоже походу накуй никому не нужен ... а тут ещё и Российской кормушки лишили ... иш как завопил бедный.)
вы сами же себе противоречите ....

И ещё по поводу Пореченкова ... вы млять, ушлепки, хоть немного головкой своей думайте ...
http://el-murid.livejournal.com/2063317.html

статья - уж переписывать не буду ... кому надо прочитает ...
украинские журнашлюхи и похлещще херней занимались - и ничего ... никто ВОЙ не поднял ... бабища снайпер из украинского батальона - которая вообще учавствовала в убийстве Российских репортеров и находится под следствием - вообще кандидат в депутаты - о чем вообще разговаривать можно ??
что там такого Пореченков то сделал ?
ещё раз повторюсь - есть доказательства того что он в кого то стрелял ? кроме истерического воя украинских властей ?

у вас какие то двойные стандарты, не кажется ?
Celltiks вне форума Ответить с цитированием
ХЕМУЛЬ (09.11.2014)
03.11.2014, 11:26   #47
Aлександр

ud0cag

ещё раз повторюсь - есть доказательства того что он в кого то стрелял ?

Слушай, ты когда приходишь в тир (ну допустим) на тебя там надевают каску, бронижилет ? Обычный набор - наушники и иногда очки. Так что не коси под дурачка, там, откуда стрелял Миша прекрасно осознавали, что прилететь в обратку может запросто, посему предположить, что стрелял он не по тылам своих "собратьев" вполне логично. Потому и облачили в "кожух". А пуля с этой бандуры может убить за пару-тройку километров просто случайно, в видео ведь не показали, что стрельба велась в глухую стену. Что ты его так отмазываешь ? Ну всрався мужичонка и ладно, или учуял коллегу по энтому делу ?
03.11.2014, 11:53   #48
[Sever]Alexx

Рядовой

Поблагодарили 47 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 12

ну, например, когда я в армии служил (2007-2008г.), на стрельбах по мишеням мы тоже были в касках и бронежилетах, хотя осознавали, что ничего в обратку не может прилететь

PS. Я ни за каклов, ни за ватников. Я за мир во всем мире
[Sever]Alexx вне форума Ответить с цитированием
03.11.2014, 12:57   #49
Celltiks

Генералиссимус

Цитата:
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
ещё раз повторюсь - есть доказательства того что он в кого то стрелял ?

Слушай, ты когда приходишь в тир (ну допустим) на тебя там надевают каску, бронижилет ? Обычный набор - наушники и иногда очки. Так что не коси под дурачка, там, откуда стрелял Миша прекрасно осознавали, что прилететь в обратку может запросто, посему предположить, что стрелял он не по тылам своих "собратьев" вполне логично. Потому и облачили в "кожух". А пуля с этой бандуры может убить за пару-тройку километров просто случайно, в видео ведь не показали, что стрельба велась в глухую стену. Что ты его так отмазываешь ? Ну всрався мужичонка и ладно, или учуял коллегу по энтому делу ?

там вообще то война идет - вы ж сами об этом везде несете ... Там школы/больницы/детские сады обстреливают ... убивают детей и беременных баб (этому доказательств сколько угодно - надеюсь спорить то не будешь ? или опять себе же противоречить начнешь ?)
я бы туда вообще куй поехал ... не то что там где то в каске шарахаться ...

я не ходил в тир стрелять из ТАКОГО пулемета (полагаю там бы на меня и каску напялили и наушники и бронежилет ....) единственный тир в пределах моей доступности это с пневматики пострелять ... там вроде каски не дают.

ещё раз прошу - покажи где я его отмазываю или обеляю как ты выразился ... я наоборот сказал что он дурак что поперся там стрелять (даже и на стрельбище пох) а потом ещё и стал песдеть что стрелял холостыми (я так и сказал
) - где ты видишь обеление ? оправдание ?? - я уже устал просить тебя показать это - видимо и сейчас не дождусь доказательств ...

пруф :

Цитата:
какого лешего он звиздит что стрелял холостыми то ?? ну на видео же реально видно что патроны никуя не холостые ... неужели он всех за дэбилов считает ? ... да сказал бы нормально "да стрелял на полигоне" - все ... какие могут быть претензии. а сейчас из за его пиздежа о холостых - непонятно какого хрена он там делал и почему пиздит.?

Цитата:
в видео ведь не показали, что стрельба велась в глухую стену.
а в видео показано как он застрелил 50 человек ? и после этого расплатился 50к баков ? ... а официальные лица украины несут эту пургу ... и вы за ними ... и ниче - все нормально .

Цитата:
А пуля с этой бандуры может убить за пару-тройку километров просто случайно
так то не загоняй ...
я так понимаю он стрелял с этой вот байды ...
http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%...B0/?ncrnd=6906

прицельная дальность 1300 м (и то я так понимаю с оптикой)

а так то и кирпичем может убить - давай всех производителей кирпичей осудим ? (а зимой иногда сосульками убивает ... всех строителей домов и крыш и ЖКХ тоже осудим нах ... на всякий случай.)
03.11.2014, 17:29   #50
Aлександр

ud0cag

Госпидя... Ну вояка... Тебе русским по-чёрному написано:
Оптика - это целенаправленно, а в инструкции к той же ТОЗ-8 или подобной написано "Опасно на 1000 метров", а там пуулька 5.6 и в патроне пороха - комар больше накакает. Потому как не всегда известно куда это прилетит. А по твоей ссылке, в аппарате винтовочный 7,62, а это даже не 39 мм для АКМ. В общем проехали. Миша кАзёл, теперь долгое время будет "стрелять холостыми". Во всяком случае за пределами 1:6 части суши.
03.11.2014, 18:12   #51
Celltiks

Генералиссимус

Цитата:

то есть именно вот это является железобетонным доказательством того что он завалил 50 человек ...

ладно ... зарекался ну нах с вами общаться вообще ...
неинтересно задавать вопросы и не получать на них никаких ответов кроме каких то тупых съездов на другие темы.
03.11.2014, 18:38   #52
satire

Генерал-лейтенант

Поблагодарили 88 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 8

Цитата:
Оптика - это целенаправленно, а в инструкции к той же ТОЗ-8 или подобной написано "Опасно на 1000 метров", а там пуулька 5.6 и в патроне пороха - комар больше накакает. Потому как не всегда известно куда это прилетит. А по твоей ссылке, в аппарате винтовочный 7,62, а это даже не 39 мм для АКМ. В общем проехали. Миша кАзёл, теперь долгое время будет "стрелять холостыми". Во всяком случае за пределами 1:6 части суши.
Дед иди в хоспис 7,62 хоть какого вида теряет поражающую способность на дальности 2 км А что бы 3 пролетел тебе старому дураку придется стрелять навесом И еще не факт что долетит
Иди лучше примерь колпак из фольги
satire вне форума Ответить с цитированием
03.11.2014, 21:58   #53
Aлександр

ud0cag

Цитата:
Сообщение от satire Посмотреть сообщение
Дед иди в хоспис 7,62 хоть какого вида теряет поражающую способность на дальности 2 км А что бы 3 пролетел тебе старому дураку придется стрелять навесом И еще не факт что долетит
Иди лучше примерь колпак из фольги
Мудозвон, тебе какая разница, навесом прилетит или прямым ? если что, на прицельной планке АКМ лимбы дальности начинаются со 100 метров, что уже указывает на упреждение в стрельбе, т.е. навес. Почитай о винтовке Мосина, на сколько она лупила. А скорость теряет любая пуля, прикинь ! Сразу после выхода из ствола, а не на дальности в 2 км. Ой бля... калашниковы, дягтерёвы, макаровы... Засунь ботало в сраку, умнее не покажешься, но хоть тупого треска будет меньше
03.11.2014, 22:06   #54
Aлександр

ud0cag

Цитата:
Сообщение от [Sever]Alexx Посмотреть сообщение
ну, например, когда я в армии служил (2007-2008г.), на стрельбах по мишеням мы тоже были в касках и бронежилетах, хотя осознавали, что ничего в обратку не может прилететь

PS. Я ни за каклов, ни за ватников. Я за мир во всем мире
Ну в моё время таких ужасов не наблюдалось, впрочем служил в войсках связи, там стрельбы реже чем у пехоты, а каску я вообще пару раз за службу видел. В каптёрке.
А вот в тире стрелял из Glock 17, только в лопухах, не предложили даже шапочку из фольги, которой так кичится Паяц... Наушники реально помогают, помещение закрытое, звук лупит мощно. Даже в школе, военные сборы при переходе с 9 в 10 класс (1976 год) стреляли из 7,62 под присмотром военного инструктора, но без какого-либо панциря. Все живы.
03.11.2014, 22:12   #55
Celltiks

Генералиссимус

Цитата:
Ну в моё время таких ужасов не наблюдалось, впрочем служил в войсках связи, там стрельбы реже чем у пехоты, а каску я вообще пару раз за службу видел. В каптёрке.
А вот в тире стрелял из Glock 17, только в лопухах, не предложили даже шапочку из фольги, которой так кичится Паяц... Наушники реально помогают, помещение закрытое, звук лупит мощно. Даже в школе, военные сборы при переходе с 9 в 10 класс (1976 год) стреляли из 7,62 под присмотром военного инструктора, но без какого-либо панциря. Все живы.

а там учителя в школу пришли - без какого либо панциря - и там и остались - знамо октер боитсо и нацепил ВСЕ что было возможно чтобы нидайбог не накрыло ...
при чем тут ты стреляющий в школе ... и мужиг приехавший в зону боевых действий ... сведи параллели ? ...
или если бы он там палил бы без каски - то все было бы пучком ... а так в каске - значит точно человечье сафари ага.
03.11.2014, 22:15   #56
Декабрист

ОТЕЦ

Сегмент ХДС: Выборгская
Поблагодарили 415 раз(а) в 332 сообщениях

В Санкт-Петербурге после заявления Тима Кука демонтирован памятник Стиву Джобсу

03.11.2014, 22:32   #57
Aлександр

ud0cag

Цитата:
а там учителя в школу пришли - без какого либо панциря - и там и остались - знамо октер боитсо и нацепил ВСЕ что было возможно чтобы нидайбог не накрыло ...
при чем тут ты стреляющий в школе ... и мужиг приехавший в зону боевых действий ... сведи параллели ? ...
или если бы он там палил бы без каски - то все было бы пучком ... а так в каске - значит точно человечье сафари ага.
Дурачок, даже в школе стреляли не по одному, стандартный полигон, стандартные мишени 100-150-200 метров, нам развлекуха, военным канитель, выходили по три человека, все кто справа "ловил" гильзы, не факт что лупили в яблочко, давали всего 7 патронов, но зажав спусковой крючок ствол могло повести в любую сторону. Впрочем ули тебе объяснять ? К тому же не тебе было написано. Пробубни мантру о "путен форэва" и в люлю.
03.11.2014, 22:38   #58
Aлександр

ud0cag

Запретить Чайковского ! Сжечь все ноты ! Владельцев ЯБЛОФОНОВ расстрелять ! Запроданцы ! Инициаторам очередного дебилизма вшить под шкуру ГЛОНАСС-ТРЕКЕРЫ отечественного производства, на лампах. Чтоб все знали какими дорогами не стоить ходить, дабы не встретить
03.11.2014, 23:30   #59
Alexa

Ст. лейтенант

Поблагодарили 413 раз(а) в 329 сообщениях
Вес репутации: 0

Ну прям Шерочка с Машерочкой...

Alexa вне форума Ответить с цитированием
ASSASIN (04.11.2014)
03.11.2014, 23:46   #60
Декабрист

ОТЕЦ

Сегмент ХДС: Выборгская
Поблагодарили 415 раз(а) в 332 сообщениях